CW|new life; new clans

Объявление

Состояние игры.
● Весна. Прекрасное время года. Набухают почки, цветут цветы. Красота! Но в лесу продолжают плести интриги. Температура воздуха +10 - +15 градусов по Цельсию. Сейчас среда, утро. Это время будет длиться два дня после начала игры. Ролевая игра пока не началась.
Новости.
● Добро пожаловать на форум по мотивам книги Э. Хантер "Коты - Воители". Здесь вас ждут не стандартные кланы и уже порядком приевшиеся леса, а новые кланы со своей историей. Своими законами, порядками и традициями - Серебрянный Туман, Золотой Дождь и Алое Пламя. Подробнее о структуре кланов и их истории можно узнать в специальном разделе.
● Большинство форумов и разделов от гостей скрыто. Частично и воизбежание плагиата.
Правила ролевой были написаны, поэтому просьба ознакомиться с ними в соответствуещей теме.

Администрация
lilac; ● .shatany
Модерация
вакантно; открыто.
вакантно; открыто.
вакантно; открыто.
вакантно; закрыто.
вакантно; закрыто.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|new life; new clans » беседка; » -флуд vol.1 "в честь рождения!"


-флуд vol.1 "в честь рождения!"

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Тада да дам!! Привет всем) я Аня. Мне повезло в какой-то мере, я сеня в школу не ходила)) заболела

0

2

Привет всем, Шато снова с вами xDD

0

3

Имя, возраст, город??))

0

4

lilac; написал(а):

Имя, возраст, город??))

Нету имени... Точнее предпочитаю не распространяться... Возраст... Хм. 13 лет. Город Москва (читать выделенные буквы xDD)

0

5

хм....
помогите... кто чем может. аааааа.

0

6

xD а мне 25 февраля 12 стукнуло о.О

0

7

Анкетой?? оосс... я даже не знаю) сама в этом чайник, та) ну, почти чайник. Ну, ты мне в ЛС скинь, помогу, чем смогу xD а то у Шатани ща фантазия иссякла, вроде как Оо

0

8

lilac;, а мне 14 мая стукнет. малолетка хD

0

9

lilac;,  а можно асю? нэ?

0

10

у мя нет аси. Я ее загрузила, а мне потом пришла прям на рабочий стол реклама.. плохая реклама)

0

11

.mohitto
Я те помогу, ток попоже... Кстати мне в августе 14 будет, вота xDD
Кста... Пойду - ка я нам баннер сотворю, вот!

0

12

ох, мило, мило, спасибки, шатани)) у меня, на самом деле, постоянно так получается, что соо-админ делает больше, чем я xD) Я люблю заполнять форумы, принимать анкеты, а в раскрутке и стиле, ну, и еще во многом, делает второй админ Оо
рекламу мне сделают на little designer, поэтому остается лишь баннер. Хотя, мне сделают лишь один вариант, но для начала этого хватит)

0

13

lilac; написал(а):

рекламу мне сделают на little designer

А второй вариант сделаю я... У меня тут нашлась одна обработанная картиночка... Даже две. Оцените - ка народ (гружу через форум):

+1

14

мне обе нравятся, ток у первой текст не очень

0

15

Это правда оч. старые работы... Я могу сделать что-нить нормальное.

0

16

lilac; написал(а):

ток у первой текст не очень

Знаю, но это одна из первых работ  :'(

0

17

не плааач)))  ^^

0

18

lilac; написал(а):

не плааач)))

Ок. Я пойду делать темы в Алом Пламени, кстати... Что за Звезда?

0

19

как Звездное племя. ток у нас у каждого племени есть дух, так вот эти духи - члены Звезды.

0

20

lilac;
Я сделала временную рекламу.

0

21

.shatany
=)

0

22

*Притащилась.*

0

23

o.O

0

24

lilac;
Ты 7ю делать будешь, нэ?

0

25

чаво? а поточнее?))

0

26

я, кста, еще хочу сделать акцию для гостей на персонажей, но пока нету обработанных авиков с котами.

0

27

а, ты про семью? пока что нет, позже)

0

28

lilac; написал(а):

я, кста, еще хочу сделать акцию для гостей на персонажей, но пока нету обработанных авиков с котами.

Ну возьми готовые авы, сделанные кем - то из мастеров.

0

29

попробую найти кое-где

0

30

здрасе всем, кто еще жив)

0

31

lilac;
все живы)
привет)

0

32

хай)  :crazyfun:
еще один чел, уря!  :rofl:
ну, рассказывай, хехе))

0

33

*притащилсо*
Всём коннитива ^________^

0


Вы здесь » CW|new life; new clans » беседка; » -флуд vol.1 "в честь рождения!"